Archiv / Highlights (68 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 474

474
Limit-Preis

3 Cloisonne-Teile, China 19./20. Jh., Kumme mit Floraldekor, D. 13,5 cm, Vase mit Pekingszenen, H. 18,5 cm, leicht bestoßen, Hund, H. 11 cm, Farbabplatzungen.